подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.08.2019 | Анна Консон

Индонезия рядом

С 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» в Москве пройдет четвертый Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Правительства Москвы.

 

Атмосфера экзотической страны будет ощущаться буквально на каждом шагу – красочные декорации из Индонезии и колоритные фотозоны подарят посетителям фестиваля множество ярких фотографий.

 

 

На фестивале будет представлено большое количество регионов Индонезии, от провинции Ачех до Папуа. Свои двери для гостей откроют выставочные павильоны Джокьякарты, Джакарты, Центральной Явы, Западной Явы, Восточной Явы и других. В течение трех дней на Главной сцене можно будет увидеть национальные танцы и театрализованные музыкальные представления в исполнении более 200 индонезийских артистов. 

 

В субботу, 3 августа, гости фестиваля смогут увидеть fashion-показы современных дизайнеров из Индонезии. А 4 августа, в воскресенье, в 17:00, знаменитый индонезийский дизайнер Ferry Sunarto представит грандиозное модное шоу – показ своей новой коллекции национальных платьев кебайя, которую можно будет увидеть в России только в рамках Фестиваля Индонезии. 

 

 

Гостей фестеваля ждет масса интересного. Возможность прикоснуться к национальным ремеслам своими руками, попробовать блюда индонезийской кухни и конечно порадовать свой взгляд яркими красками костюмов и антуражем этой экзотической страны.


 

Фото: Фестиваль Индонезии

0