подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.08.2018 | Альбина Весина

Голосуй за лучшую коллекцию «Экзерсис-2018»

Вот уже шестой сезон подряд финал Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис» предваряет голосование за лучшую коллекцию конкурса среди профессиональной аудитории сайта ModaNews.ru.

 

Каждый желающий может поддержать понравившегося дизайнера, проголосовав за него на сайте до 14 сентября 2018 г. На портале представлены презентации и авторские образы коллекций участников конкурса «Экзерсис-2018» из 12 городов России. По итогам голосования победителю будет вручен специальный приз – сертификатна публикацию развернутого интервью и годовую подписку на электронные версии журнала «Ателье» от ИД «КОНЛИГА МЕДИА».

 

 

Конкурс «Экзерсис» предоставляет молодым дизайнерам большие возможности для профессионального становления и превращения своего имени в коммерческий актив. Финал 40-го Международного конкурса «Экзерсис» состоится 18 сентября в Москве в рамках 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

Напоминаем, что 51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах 69 и 75.

 

Фото предоставлено организаторами.

0