подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.04.2018 | Альбина Весина

Георгий Чибисов – новый директор digital-направления TOM TAILOR

Европейский ритейлер Tom Tailor сообщает о назначении Георгия Чибисова директором Digital-подразделения. В новой должности Георгий Чибисов отвечает за развитие цифровых каналов маркетинговых коммуникаций, электронной коммерции, CRM.

 

 

Георгий имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях в области маркетинга и рекламы, электронной коммерции. Он являлся топ-менеджером таких компаний, как «Пронто Медиа Холдинг» (IRR.RU & JOB.RU), проекта SHOPTIME.RU (KupiVIP.ru), Wikimart.ru, запускал новые интернет-проекты в Otto Group Russia. Ранее отвечал за развитие бизнеса и новых направлений в OZON.ru, руководил подразделением онлайн-рекламы в компании Lamoda.

 

«Tom Tailor активно развивается, мы продолжаем экспансию в России. Количество магазинов, как собственных, так и открытых с помощью франчайзинга, стремительно растет. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В наших планах – внедрение технологичных решений, которые будут способствовать дальнейшему росту бизнеса компании. В частности, мы внедряем омниканальность, объединяя онлайн- и офлайн-коммуникации, готовим к запуску новую CRM-платформу, фокусируясь на повышении лояльности клиентов. Планируем усиление в области маркетинговых кампаний в формате 360 градусов. Поэтому Digital-направление для нас является одним из приоритетных. Георгий – профессионал высокого уровня в этой области. Уверена, что его опыт поможет нам достичь отличных коммерческих результатов и выйти на новую ступень развития в сфере fashion-ритейла».

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России

 

0