подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.10.2017 | Альбина Весина

Флагманский магазин TUMI в «Афимолл Сити»

Американский бренд аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни TUMI открыл флагманский магазин в Москве, в торговом центре «Афимолл Сити». Площадь нового магазина – около 50 квадратных метров. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием фирменной цветовой гаммы TUMI: белого и черного дерева с отличительными деталями красного цвета. Единственный бутик бренда в Москве расположен в одном из самых проходимых мест на втором этаже торгового центра.

 

 

В магазине TUMI представлены лучшие и последние модели аксессуаров для путешествий, бизнеса и повседневной жизни, включая новую коллекцию осень–зима 2017/18. Среди эксклюзивных коллекций клиенты бренда увидят TUMI TLX, которая была представлена весной 2017 года как ответ на новую тенденцию bleisure, когда бизнес-стиль и отдых становятся единым целым. Коллекция TLX изготовлена мастерами из высококлассных материалов, которые, благодаря своей структуре и обработке, стали еще более устойчивыми к мелким повреждениям и царапинам, сохраняя инновационный дизайн и легкий вес. Еще одна эксклюзивная коллекция алюминиевого багажа – TUMI 19 Degree, одна из самых стильных коллекций TUMI для путешественников. Благодаря новым технологиям и оригинальному дизайну, эта коллекция стала вершиной среди моделей туристического багажа.

 

 

В новом бутике TUMI в «Афимолл Сити» также будут представлены коллекцииAlpha Bravo, которая разработана для бизнеса, но легко адаптируется для повседневного использования, и Voyageur, главной чертой которой можно смело назвать цвет. Каждая модель выполнена в нейлоне и является отличным примером простого и элегантного стиля.

 

Кроме коллекций аксессуаров из кожи для путешествий, бизнеса и повседневной жизни, в новом бутике TUMI представлены функциональные гаджеты для путешествия и бизнеса.

0