подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.10.2018 | Наталья Кулагина

«Дуняша Маркет» на ARTPLAY

Вместе с осенью в Москве наступает сезон ярких и красивых проектов – фестивалей и ярмарок молодых российских дизайнеров. Вот и предстоящие выходные ознаменуются сразу несколькими увлекательными мероприятиями. Одно из них – фестиваль «Дуняша Маркет», который будет проводиться 20–21 октября в малом зале центра дизайна ARTPLAY.

 

 

Один из крупнейших и популярных фестивалей столицы «Дуняша Маркет» – это мощный состав участников из более 100 дизайнеров, праздничная атмосфера, достойная музыкальная программа, атмосферные декорации, оригинальные фотозоны, интересные мастер-классы, бесплатные коктейли, легендарное дерево желаний, буккроссинг, фуд-корт, на котором все гости смогут попробовать знаменитый корейский кукси, сытные колбаски, драниковые бургеры и другие необычные лакомства.

 

 

Организаторы строго отбирают мастеров-участников, поэтому качество товаров на высоте, а ассортимент украшений, аксессуаров, косметических средств, керамических изделий, игрушек, элементов декора, предметов гардероба, дизайнерской одежды и авторских вкусностей, может поразить любого.

 

 

На «Дуняше» будут представлены российские и зарубежные бренды, такие как: эко-одежда от MIRODIN (eco wear), поясные сумки Anna Kovyneva Accessories, одесские дизайнеры Benya & Zubrik, мастерская сестер Shebbua, стильная керамика от Anna Zemcova, аксессуары для кухни «Spicy Lab», проект EspanaMe, мастерская KOLONOK – броши из дерева, керамики и металла, созданные художницей Дарьей Заболотской, дизайнерская одежда из Москвы POPMOLLY, украшения от M.E_glass_studio, питерские дизайнеры с проектом Шляпа СПб, бренд дизайнерской одежды Рис, бомбические броши от Ultratruelove, дизайнерская одежда от Elena Sedova, стильные украшения от Fresh Bijou и многие, многие другие, не менее интересные участники.

 

 

Фестиваль «Дуняша Маркет» обещает стать незабываемым и каждый посетивший его, сможет не только приобрести оригинальные и уникальные изделия, но и получить заряд вдохновения и отличного настроения.

 


20–21 октября, Центр дизайна ARTPLAY

Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр. 7А

Вход свободный.

 

Фото: «Дуняша Маркет», социальные сети.

0