подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.02.2018 | Лидия Соколова

День открытых дверей в LVMH Institut des Métiers d'Excellence Village

В пригороде Парижа, в местечке Клиши-су-Буа, уже третий год подряд состоялась ярмарка профессионального обучения LVMH Institut des Métiers d'Excellence Village. На мероприятии были представлены презентации учебных программ и эксклюзивных материалов для обучения. Аудитория таких мероприятий – будущие выпускники школ и их родители. На таких встречах они могут познакомиться с преподавателями учебного заведения и представителями службы персонала компании. Эти мероприятия помогают юным талантам определиться с будущей профессией.

 

 

Школа профессионального обучения LVMH IME Village – это уникальная возможность поделиться опытом, увидеть мастер-классы по ручному изготовлению аксессуаров, вышивке и другим ремеслам, встретиться с учениками LVMH Institut des Métiers d'Excellence Village и из первых рук узнать об условиях обучения. Мероприятие посетило более 500 возможных абитуриентов и их родителей. 

«Я очень рад, что могу рассказать о своем опыте людям, которые постеснялись бы сами подойти и задать вопросы. В свое время мне также помогли узнать о LVMH Institut des Métiers, а теперь я могу быть полезен, могу поделиться своим увлечением с другими молодыми людми, которые пришли на встречи».

 Максим, студент LVMH Institut des Métiers d'Excellence Village из Берлути

В течение очень насыщенного дня посетители ознакомились с огромным количеством учебных программ, которые, кроме всего почего, охватывают в том числе и розничную торговлю, производство изделий из кожи и ювелирных украшений и дизайн одежды от кутюр. Студенты школы поделились своей страстью и практическим опытом обучения.

 

Фото: LVMH Institut des Métiers

0