подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
31.03.2017 | Степан Максимов

Благотворительный вечер Women Cocktails&Shoes

26 мая в гостинице InterContinental Moscow впервые состоится мероприятие, объединяющее женскую моду и напитки – благотворительный вечер Women Cocktails&Shoes.

 

Гостей выставки ждёт шоу-показ женской обуви сезона весна-лето 2017, вина и коктейли, мастер-классы по мейкапу, стилю и саморазвитию. У гостей мероприятия будет возможность приобрести или сделать предзаказ моделей, которых еще нет в продаже. В показе участвуют бренды: Loriblu, Az-Art, SiammSiamm и другие.

 

Событием вечера станет благотворительный аукцион, на котором можно будет побороться за «Ужин со звездой». Вырученные средства будут направлены на помощь подопечным благотворительного фонда «Жизнь как чудо», детям с тяжелыми заболеваниями печени.

 

Благотворительный вечер Women Cocktails&Shoes


Лотами аукциона выступят предметы искусства, личные и памятные вещи звезд кино, спорта и шоу-бизнеса. Главным лотом аукциона станет ужин в роскошном ресторане с в компании «звезды».

 

Гости смогут продегустировать редкие продукты виноделов со всего мира и приобрести или сделать предзаказ на понравившиеся сорта вин и шампанского. Освоить рецепты приготовления весенних коктейлей можно будет на мастер-классах от лучших барменов города. 

 

Яркую атмосферу весеннего праздника создадут специально приглашенные исполнители. Среди приглашенных звезд: Женя Тополь, DJ ONNA SKAI, Инклюзивная танцевальная группа «Проект» и другие.

 

Фото предоставлены организаторами

0