подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.03.2019 | Альбина Весина

Belarus Fashion Week Festival 2019

С 4 по 10 марта в Минске состоится Belarus Fashion Week Festival – новый современный формат шопинга без границ. Неделя FUNтастического шопинга с Belarus Fashion Week отметит магазины лучших дизайнеров на модной карте Минска и порадует специальными предложениями и подарками. Организуют мероприятие РОО «Белорусская палата моды» совместно с Агентством PR и коммуникаций «Открытый подиум».

 

Belarus Fashion Week Festival


Всем модницам известно, что показы Belarus Fashion Week дважды в год знакомят нас с модными тенденциями будущего сезона и презентуют коллекции белорусских дизайнеров на полгода вперед. Фестиваль же знаменует собой открытие нового сезона, когда коллекции с подиума BFW поступают в продажу и можно приобрести полюбившуюся вещь по специальному предложению вместе с подарками от организаторов самого модного события страны. Во время шопинг-недели можно будет лично пообщаться с дизайнерами и основателями брендов, услышать комментарии ведущих стилистов и имиджмейкеров, качественно обновить гардероб.

 

Belarus Fashion Week Festival – это симбиоз традиционных промоакций и монопоказов в лучших традициях национальной Недели моды в открытом доступе для всех желающих. Среди участников проекта – магазины таких известных брендов, как Alena Goretskaya, BALUNOVA Fashion Design Studio, Candy Lady, émse, Historia Naturalis, Lakbi, Le Furle, NAVY, Natalia Korzh, VOLHA, NELVA, Pintel, TON-IN-TON. Также в рамках фестиваля коллекции белорусских дизайнеров представит магазин «Я».

 

Belarus Fashion Week Festival


Комментирует Янина Гончарова, председатель РОО «Белорусская палата моды», основательница Belarus Fashion Week: «Мы как главный fashion-проект в Беларуси и ассоциация белорусских дизайнеров хотим, чтобы жители нашей страны выбирали fashion-товары Made in Belarus, которые не уступают европейским аналогам как по стилю, так и по качеству. Мы много путешествуем, работаем с ведущими экспертами в сфере моды, анализируем мировой рынок и смело заявляем об актуальности коллекций белорусских брендов в мире. Поэтому главная задача, которую мы ставим перед собой при создании Belarus Fashion Week Festival, – привлечь внимание покупателей к модной, стильной и актуальной одежде белорусских fashion-брендов».

 

Belarus Fashion Week Festival


Помимо уникальных шопинг-акций, на период проведения фестиваля запланированы образовательные семинары с ведущими стилистами и блогерами, а также показы белорусских дизайнеров. Программа фестиваля доступна на сайте BFW и в соцсетях проекта.


Шопинг-неделя поможет весело и приятно провести время с любимыми марками, а также стать причастными к важному аспекту современности – моде – вместе с создателями одежды, дизайнерами и стилистами. Следите за новостями, и до скорых встреч на Belarus Fashion Week Festival
  
Фото предоставлены организаторами.

0