подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.04.2017 | Лидия Соколова

Актер и парфюмер в digital-проекте PIQUADRO PASSENGERS

Вслед за Дмитрием Ендальцевым героем #Passengers для Piquadro стал актер и парфюмер Сергей Губанов, получивший известность благодаря голливудским фильмам «Расплата» и «Подарок», а также сериалам «Высокие ставки», «Заговоренный» и «Чужая жизнь». На счету актера – запуск аромата Sergey Gubanov for HIM и создание собственного парфюмерного бренда EAU4U. Вместо определений «eau de parfum» (парфюмированная вода) и «eau de toilette» (туалетная вода) он создал собственное понятие – «вода для тебя» («eau for you»).

 

 

Актеру и парфюмеру Сергею Губанову часто приходится быть в командировках и в разъездах по всей России. Разумеется, без лэптопа и парфюмерных пробников здесь не обойтись. Поэтому Сергей Губанов решил протестировать портфель из коллекции Archimede. Здесь есть и отделение для ноутбука и планшета, и органайзер для ручек и карандашей, и даже карман для зонта. С помощью линии Archimede бренд Piquadro в который раз доказывает, что деловой стиль не обязан быть скучным.

 

 

Главная задача digital-проекта #Passengers - это показать мужчинам и женщинам, как можно легко и непринужденно носить аксессуары Piquadro. Каждый поклонник итальянского стиля Piquadro может повторить понравившиеся звездные "луки" и выложить их в социальные сети с тегом #Passengers

0