подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.02.2018 | Степан Максимов

50 лет Puma Suede: Hello Kitty Pack

Вот уже более 40 лет Hello Kitty является предметом обожания миллионов людей по всему миру. Ни одна вещь из культуры kawaii с момента рождения Hello Kitty в 1974 году не обходится без ее изображения. Кроссовки Puma Suede появились в 1968 году и зарекомендовали себя как неотъемлемая часть другой культуры – уличной. Puma Suede и Hello Kitty – настоящие иконы в поп-культуре и идеальное сочетание для коллаборации в честь 50-летия культовой модели.

 

Все детали капсульной коллекции, от красного банта до силуэта бутылочки с молоком, отдают дань малышке из Лондона, которая любит свежее печенье и мамин яблочный пирог. Особенной эту капсулу делают насыщенные цвета, игривая графика и задорные детали.

 

 

Puma Suede в этот раз предстают в новом, самом своем милом облике. Модели коллаборации выполнены в ярко-красном цвете с паттерном с изображением знаменитой кошечки. Дополняет яркую модель белоснежная подошва. Кроссовки доступны в четырех размерных сетках: взрослая, подростковая, дошкольная и детская.

 

Кроссовки дополнены одеждой: это белая футболка с коллаборационным логотипом на груди и спине, а также алый костюм T7 с логотипом капсулы и изображением Hello Kitty с бутылочкой молока на спине худи. Одежду и обувь гармонично дополняют аксессуары: прозрачный рюкзак, кепка с прозрачным козырьком и мешок для тренажерного зала. Все аксессуары украшены коллаборационным логотипом и изображением Hello Kitty.

 

Капсула появится в магазинах Puma в два этапа: 8 февраля – кроссовки и аксессуары, 20 февраля – одежда.

0