подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.04.2018 | Альбина Весина

3-я Торгово-закупочная сессия СОЮЗЛЕГПРОМа

22 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 3-я Торгово-закупочная сессия с участием торговых сетей и предприятий легкой промышленности. Организатором выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга и Торгово-промышленной палаты России. Мероприятие проходило в формате деловых встреч b2b.

 

 

В Торгово-закупочной сессии приняли участие ведущие торговые сети, такие как: Uniqlo, Modis, SELA, Glance, Finn Flare, BAON, «Дом Фарфора», «Х5 Карусель», «Твой дом», – крупнейшие отечественные и зарубежные производители тканей и текстильных материалов: «МИРтекс», KarFlorens, URSUS, Flash SRB, LANIX, Cianna Digital, EUROTEX RUSSIA, – а также российские фабрики-производители одежды, домашнего текстиля и трикотажа.

 

 

В рамках 3-й Торгово-закупочной сессии более 70 отечественных производителей домашнего текстиля, трикотажа, мужской, женской и детской одежды (включая школьную форму), чулочно-носочных изделий провели переговоры с ведущими торговыми сетями и российскими и зарубежными производителями ткани. Всего было проведено более 200 встреч.

 


Участие в сессии позволило участникам познакомиться с лицами, принимающими решения о закупках в федеральных и региональных сетях, провести презентацию определенной категории, согласовать критерии подбора сетями товаров и собственных производственных мощностей и качества предлагаемой продукции.

 

 

Представители торговых сетей, отечественных и зарубежных компаний остались довольны переговорами с потенциальными клиентами, приобретением новых контактов. Необходимость подобных встреч подчеркивалась многими участниками мероприятия.

«Спасибо огромное за предоставленную возможность поучаствовать в данном мероприятии. Было очень полезно провести прямые контакты с представителями фабрик, понять их размер и мощности, а также будущие возможности. Более того, понравился павильон с представителями фабрик текстиля, оценить качество их продукции, так сказать, воочию. Все было организованно очень профессионально. С радостью поучаствуем в будущих мероприятиях».

Дмитрий Климкин, Mitsubishi Corporation Russia (LLC) партнер Uniqlo

«Благодарим за организацию мероприятия. Хотелось бы отметить положительные стороны – грамотное планирование, удобное помещение, составление списка поставщиков, соответствующих нашим потребностям».

Анна Киселева, менеджер по соурсингу компании Ostin

В ближайшее время состоится очередная Торгово-закупочная сессия, где смогут принять участие как российские, так и зарубежные произвводители продукции легкой промышленности.

 

Источник: СОЮЗЛЕГПРОМ

0