подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.05.2019 | Наталья Кулагина

WANDI BAZAR в Москве

С 8 по 9 июня в Москве будет проходить международный маркет WANDI SUMMER BAZAR, на котором свою продукцию представят как интересные стартапы, так и популярные бренды из многих стран, созданные мусульманами, но востребованные широкой аудиторией.

 

WANDI BAZAR – это один из ключевых проектов компании WANDI Group, объединяющий индустрию muslim lifestyle в формате городских маркетов.

 

 

В дизайнерском лофте LOFT #2 будут представлены компании и бренды из множества городов и стран: ОАЭ, Египет, Армения, Сирия, Грузия, Турция, Великобритания, США, Франция, Марокко, Узбекистан, Киргизия, Бельгия, Южная Африка, Саудовская Аравия, Катар, Малайзия, Индонезия, Швейцария, Азербайджан, Белоруссия, Украина, Сенегал, Италия и др.

 

 

Фестиваль заинтересует не только мусульман, но все его гости смогут полюбоваться яркими красками и насладиться тонкими восточными ароматами, и приобрести на маркете что-то необыкновенное и эксклюзивное. Пространство лофта будет разделено на несколько тематических зон, где будут представлены: одежда направления modest fashion, роскошные шелковые платки и абайи и другие красивые и стильные вещи; ювелирные изделия и аксессуары; предметы искусства и украшения для дома; органическая косметика и многое другое.

 

 

Будет организован большой халяльный фудкорт. Здесь у посетителей будет возможность попробовать молочные продукты из Приэльбрусья, традиционные блюда национальной узбекской, арабской, дагестанской, итальянской, татарской, турецкой и персидской кухонь, свежесваренный ароматный кофе, халяльные мясные деликатесы и сыродавленное масло, а также авторские десерты и другие полезные натуральные продукты.

 

 

WANDI BAZAR – не про религию или политику, это маркет про людей и для людей, про вдохновение и красоту многообразия современного мира. Его цель продемонстрировать широкой аудитории живую и реальную картину образа жизни современного мусульманина, обогатить мировоззрение каждого из гостей маркета.

 

Фото: WANDI BAZAR

0