подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.12.2018 | Альбина Весина

Uniqlo U «весна-лето 2019» – скоро в продаже!

Японский бренд молодежной одежды UNIQLO объявил о запуске весенне-летней коллекции Uniqlo U 2019, которая появится в ключевых магазинах в России уже в феврале. Линия купальников поступит в продажу в апреле. Полный ассортиментный ряд будет представлен в магазинах «UNIQLO Атриум» в Москве и в «UNIQLO Галерея» в Санкт-Петербурге. Женская линейка будет доступна в магазинах «UNIQLO Европейский», «UNIQLO Метрополис» и «UNIQLO Охотный ряд» в Москве. В коллекцию вошли женские и мужские модели, а также аксессуары унисекс.

 

 

Команда парижского проектно-исследовательского центра UNIQLO под руководством Кристофа Лемера разработала новые базовые модели с использованием инновационных материалов и передовых технологий. Новая коллекция Uniqlo U вдохновлена насыщенными природными цветами, которые контрастируют с богатыми мягкими оттенками и смелыми акцентами. Детали и силуэт моделей максимально лаконичны и подчеркивают самую смелую палитру в истории коллекции Uniqlo U. Каждая модель тщательно проработана и доведена до совершенства. А обновленный логотип коллекции отражает новую концепцию – Uniqlo U LifeWear.

 

Новинка этого сезона – футболки с круглым вырезом, выполненные из мягких материалов и отличающиеся прямым кроем, непринужденным стилем и улучшенной посадкой по фигуре. Предлагается 12 ярких вариантов расцветки для мужчин (однотонные и с цветной оторочкой) и 13 – для женщин. Впервые в коллекции Uniqlo U появились рубашки для мужчин изо льна. Мягкий материал в сочетании с привлекательным прямым силуэтом дополнит современный образ. В женских моделях сочетаются динамичные узоры с яркими сезонными оттенками. Узорами украшены рубашки с отложным воротником, шорты и платья. Всегда пользующаяся успехом коллекция купальников пополнилась новыми моделями в бирюзовом, бледно-розовом оттенках и цвете охра. Среди них – купальники-бикини и сдельные модели из бесшовного материала для улучшенного комфорта как для плавания, так и для занятий спортом. Лаконичный крой подчеркивает красоту моделей.

 

Фото: UNIQLO

0