подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.07.2018 | Лидия Соколова

Текстильная ярмарка на Площади Революции

20 июля в Москве открывается  двухнедельная V Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля, организованная при поддержке Минпромторга России и Правительства Москвы.Мероприятие впервые пойдет в самом центре столицы на Площади Революции.

 

 

Российские текстильные и обувные предприятия и дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Рязани, Костромы, Республики Коми, Краснодарского края, Нижегородской, Ивановской, Волгоградской, Воронежской областей, Ставрополья и других регионов страны представят одежду, текстиль, изделия из хлопка, льна и шерсти, кожгалантерею и аксессуары ручной работы. Можно будет увидеть на меропрниятии и настоящие дизайнерские коллекции.

 

Жители и гости столицы смогут не только приобрести оригинальные товары, но и принять участие в мастер-классах. Всем желающим предоставится возможность своими руками создатьуникальные изделия.

 

Торжественное открытие Ярмарки состоится 21 июля. В церемонии примут участие представители федеральных и столичных властей. Гостей в этот день ждет подиумный показ «Путешествие по России», на котором будут продемонстрированы модели российских дизайнеров, в том числе представленных на самой ярмарке.

 

Также посетители Ярмарки смогут ознакомиться с исторической экспозицией швейного оборудования на интерактивной площадке Ярмарки.

Мероприятие продлится до 5 августа.

 

Фото: shutterstock

0