подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.07.2019 | Анна Консон

Tamaris Pure Relax −мода и комфорт в каждой паре

Год назад компания Wortmann запустила коллекцию Tamaris PureRelax, сочетающую в себе моду и комфорт. Результаты воодушевляют: высокие показатели продаж и восторженные отзывы покупателей доказывают, что новая коллекция по праву занимает свою нишу на рынке. Благодаря системе RELAX FIT и съемной стельке Tamaris PureRelax завоевала новую группу поклонников бренда.

 

 

В новом сезоне история успеха продолжится. Коллекция Tamaris PureRelax предлагает удобную обувь для женщин, следящих за модой и при этом предъявляющих высокие требования к комфорту и качеству. Основные преимущества − это, прежде всего, выбор материалов и система RELAX FIT, которая дает возможность обуви подстраиваться под любую форму стопы. Благодаря эластичным вставкам, мягким подкладкам и высококачественной коже обувь совершенно не давит на стопу, а съемная стелька освобождает место для индивидуальных супинаторов, тем самым удовлетворяя потребности любой женщины. Это большое коммерческое преимущество − коллекция пользуется спросом среди женщин всех возрастных групп.

 

В новом сезоне Tamaris планирует расширить ассортимент. Весной-летом 2020 года Tamaris PureRelax отправит своих клиенток в увлекательное путешествие по красивейшим местам мира. Природные красоты стали источником вдохновения при создании новой коллекции, в которую, помимо прочего, были включены богатые яркими деталями сникеры. Линия PURE Marrakesch ориентирована на женщин, любящих приключения и яркие цвета, а линия PURE Santorini напоминает о синем океане и белоснежных отелях. Эта обувь создает элегантный образ для женщин, предпочитающих морской отдых.

 

В новинке: специальная гелиевая вставка в подошве с амортизационными свойствами, гибкость которой позволяет достичь оптимальной адаптации к стопе. Tamaris Pure Relax − не только гид по новому сезону, но и модная, высококачественная коллекция в ценовом диапазоне от 79,95 до 99,95 евро.

 

 

Фото: Tamaris Pure Relax

0