подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.11.2018 | Альбина Весина

SOKOLOV & Terekhov Girl

Крупнейший российский ювелирный бренд SOKOLOV и бренд дизайнерской одежды Terekhov Girl представили совместную линейку минималистичных серебряных украшений. Надежда Сысоева, Милана Королева, Вики Одинцова, Анна Тихомирова, Ирина Безрукова, Арина Данилова, Карина Нигай, а также многие другие звездные поклонницы брендов уже смогли оценить украшения из лимитированной коллекции SOKOLOV & Terekhov Girl и стать их обладательницами.

 


В лимитированную коллекцию SOKOLOV & Terekhov Girl вошли лаконичные кольца, серьги, браслеты и колье из серебра. Все украшения выдержанны в едином ключе и идеально сочетаются друг с другом. Основную гамму линейки определило родированное и золоченое серебро. Яркими акцентами в дизайне стали миниатюрные фианиты, ювелирная эмаль, а также фирменная символика брендов. Изделия отлично впишутся в офисный дресс-код, разнообразят стильные городские образы от Terekhov Girl и дополнят вечерние наряды. Украшения SOKOLOV & Terekhov Girl воплощают веселое настроение, искренние эмоции и лёгкое отношение к жизни, являющиеся ценностями обоих брендов.

 


Лимитированная коллекция украшений SOKOLOV & Terekhov Girl будет представлена в первом флагманском магазине SOKOLOV в «ТРЦ Атриум», торжественное открытие которого состоится 7 декабря.

 

Terekhov Girl – российский модный бренд, специализирующийся на производстве дизайнерской одежды. Бизнес, романтика, спорт и активный отдых – все аспекты ярких и насыщенных будней энергичной девушки, открытой новым впечатлениям, нашли свое отражение в одежде Terekhov Girl. Поклонницы бренда ценят в моделях Terekhov Girl оптимальный баланс практичности, элегантности и соответствия модным трендам.

 


SOKOLOV – бренд ювелирных изделий и часов, один из самых известных ювелирных брендов в РФ и странах СНГ. Изделия SOKOLOV представлены в интернет-магазинах, а также более чем 10 000 розничных магазинов партнёров в десятках стран мира. 

 

Фото: пресс-служба SOKOLOV

0