подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.09.2018 | Альбина Весина

Sochi Fashion Week 2018

С 26 по 30 сентября пройдет ежегодная Сочинская Неделя моды. В рамках Sochi Fashion Week в городе Сочи соберутся как уже известные, так и только начинающие свою карьеру дизайнеры из России и из-за рубежа. Модные показы, как и ранее, будут проходить в здании Морского вокзала.

 

 

Неделя моды в Сочи уже стала площадкой для коммуникации между российскими дизайнерами, байерами и потребителями в сегменте fashion. Благодаря уникальному сочетанию места, света, режиссуры и атмосферы черноморского побережья модные показы SFW позволяют максимально реализовать замыслы, вложенные каждым дизайнером в свою коллекцию.


Гостей Sochi Fashion Week ожидают пять дней модных показов от российских дизайнеров из разных регионов страны, зажигательные модные вечеринки и деловая программа. Каждый день показов будут закрывать специальные гости, демонстрирующие концептуальные тенденции мировых подиумов.

 


Хэдлайнеры недели моды явно приготовили для зрителей, гостей и организаторов Sochi Fashion Week массу сюрпризов. Юрий Питенин и команда его бренда Saint Tokyo представит коллекцию SS19 «Под грифом секретно»; Маша Цыгаль постарается удивить оригинальным стилем и творческим подходом к цвету; бренд Black Star Wear привлечет яркую молодежную публику на показ одежды в стиле street wear; бренд IVANOVA представит на подиуме капсульную коллекцию, созданную совместно с гостем Недели моды Максимом Авериным (об этой коллекции «ММ» сообщал ранее); новое прочтение стильной геометрии строгости линий и чувственности цвета покажет Джемал Махмудов, создающий необычные вечерние наряды для звезд шоу-бизнеса.

 

 

Фото и видео предоставлены организаторами.

0