подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.11.2018 | Наталья Кулагина

Ralph Lauren – 50-летие бренда

В честь 50-летия знаменитого бренда, которое празднуется по всему миру, в ЦУМе открылось уникальное пространство – pop-up Ralph Lauren. Оно работает с 9 по 25 ноября. Там можно приобрести худи, поло, футболки, лонгсливы и джинсовые куртки из новой коллекции Polo Ralph Lauren

 

 

Для любителей эксклюзивных вещей предусмотрена возможность персонализироватье свои покупки яркими принтами, в виде знаменитого медведя Polo Ralph Lauren, который одет по московской погоде в модный пуховик и шапку-ушанку.

 

 

В центре пространства расположена  – кофейня Ralph’s Coffee. Специальные сорта, среди которых Ralph’s Roast, Decaf и Espresso, создаются из органически выращенных бобов, привезенных из Центральной и Южной Америки и Африки.

 

 

В Англии, к юбилейной дате знаменитый дизайнер удостоился титула рыцаря-командора Британской империи. С наградой его официально поздравил генеральный консул Великобритании в Нью-Йорке Энтони Филлипсон. Лорен станет первым американцем, получившим эту награду за вклад в моду. Почетная церемония посвящения Ральфа Лорена в рыцари представителем Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II состоится в 2019 году.

 

Фото: ЦУМ, shutterstock

0