подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.11.2018 | Юлия Ригби

Повесь свои туфли на елку!

Самый веселый бренд модной обуви Irregular Choice выпустил к рождественским и новогодним праздникам особые подарки. Теперь уже точно каждая женщина мечтает о таком: дизайнер Дан Салливан выпустил изящные миниатюры самых популярных моделей туфель и ботильонов, которые теперь можно не только носить.



Обувку от Салливана можно повесить на елку, а потом обсуждать с подругами-завистницами, у кого больше в коллекции туфель и сапожек легендарного лондонского дизайнера.




Стоимость одной туфельки-елочной игрушки равна примерно 800 рублям.



В особой рождественской коробке предлагается купить даже набор новогодних игрушек. Они, большего ассортимента, могут быть доступны и по отдельности. Дамам и их мужчинам, озабоченным оригинальным подарком на Новый год и Рождество, бренд Irregular Choice предлагает статусный подарок: сундук для хранения своих любимых туфель.



Сундук выполнен в двух вариантах с двойным выдвижным ящиком ( примерно 42 тысячи рублей) и обычный сундук-коробка ( 38 тысяч рублей). Дизайн похож, а вот принты так же различны. Заметим, что модницы приступом взяли все бутики в мире и коллекция была распродана за считанные минуты.

Фото: Irregular Choice .

1