подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.11.2019 | Лидия Соколова

Показ TEGIN весна-лето 2020

27 ноября 2019 года зрители и поклонники бренда Tegin смогут стать участниками нового удивительного fashion-представления, сценой для которого на этот раз станет Музей Москвы. В этот вечер Модный Дом Tegin представит летнюю коллекцию TEGIN SS20, которая блистала в шоуруме MODEMOSCOW во время недели моды в Париже. ⠀

 

Героиня показа-перформанса − гомункул “G” медленно оживающий вид, нашедший свою земную оболочку в виде женщины, почти неотличимой от реальной. Она хочет быть похожей на женщин времен расцвета Голливуда, берет из разных времен и культур то, что ей нравится здесь и сейчас.

 

 

Летняя коллекция выполнена в неповторимом стиле Tegin и содержит в себе все основные элементы ДНК бренда − лаконичный стиль, высокое качество материалов, прекрасный крой, она пронизана интеллектуальностью и философией.

 

Модельный ряд включает широкие расклешенные брюки свободного кроя с высокой талией, жилет с воротником шалью, летние пальто и вечерние платья с глубоким декольте. Основные силуэты коллекции А и X, длина макси и миди − позволяют подчеркнуть фигуру и сохранить свободу движений.

 

 

Коллекция SS20 создана из натуральных материалов, таких как хлопок, лен, хлопковый трикотаж, вискоза, эластичный хлопок с вискозой, органза, шелк. Преобладающие цвета: черный, белый, пудрово-розовый, разные оттенки синего, цвет топленого молока, серый.

 

Официальный стилист по прическам показа – Sebastian Professional, Андрей Брызгалов. Макияж показа разработан Натальей Власовой Mosmake. Постановка шоу, сценография и свет: Светлана Тегин, Алексей Тегин.

 

Фото: Tegin

 

0