подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
31.05.2019 | Юлия Ригби

Пиджак наголо и без носков

Новые летние тренды для мужчин просто спасение в жару. Судя по всему, сильному полу в этом сезоне дозволено больше, чем обычно. Познакомиться с самыми последними тенденциями можно на  следующем видео.
 


 

Что же касается цветовых акцентов, обратите внимание на оттенки: красный и все оттенки болотного, охры, ультрамарина и травяного – они сейчас самые актуальные. Кроме того, дизайнеры предложили пересмотреть свое отношение к летнему образу и заменили шорты с футболками на элегантные костюмы из тонкого шелка, хлопка и конопли. Носят их на голый торс. Если, конечно, позволяет фигура.

тренды мужской моды на лето 2019

Носки также уходят в прошлое: лоферы и сандалии носят без них, в отличие от женской моды, где даже к босоножкам предлагают надевать разноцветные носки, о чем мы уже писали.

тренды мужской моды на лето 2019

Популярные шорты карго и сафари предлагаются только для отдыха, хотя прошлым летом их активно носили и в городе.Также в тренде носить рубашки на выпуск, а на официальные встречи и переговоры заменить удушающий галстук шейным платком или небрежно повязанным шарфом.

Фото и видео: открытые источники.

0