подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.10.2018 | Лидия Соколова

Опубликована программа Рижской Недели моды

На сайте Рижской Недели моды опубликована программа 29 сезона. Традиционно RIGA FASHION WEEK предлагает не только показы коллекций на большом подиуме, но и массу полезных и интересных мероприятий, многие из которых проходят в рамках международного проекта United Fashion.

 

 

23 октября будет проведено торжественное открытие сезона. Мероприятие посвещается дизайнерам в цифровом мире. Оно состоится в творческом квартале «Tu Jau Zini Kur!» на улице Таллинас. Гости церемонии смогут увидеть показы трех молодых латвийских дизацнеров.
 
В последние сезоны Балтийская федерация моды, организатор RFW, большое внимание обращает на образовательные семинары и мастер-классы.  25–26 октября состоятся семинар и творческая мастерская посвяженные весьма актуальной тематике: «Диджитализация. Управление брендом». К участию приглашаются дизайнеры, блогеры и специалисты индустрии моды.

 

Так же запланировано несколько мероприятий для байеров и представителей СМИ. В шоуруме INTRO, расположенном  в ТЦ Galleria Rīga, 24 октября состоится открытие RFW Showroom X SR INTRO. Во время всей Недели моды там будут представлены коллекции участников RFW. А в магазине Baltic Design Boutique покажут коллекции литовских дизайнеровю  25 октября откроется шоурум европейских дизайнеров в рамках проекта United Fashion. В этот день его смогут посетить байеры и представители СМИ. 26 октября будет день для блогеров и стилистов, и только 27 октября он откроется для всех гостей RFW

 
Фото: RFW

 

0