подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.05.2019 | Юлия Ригби

Марго Робби стала лицом ароматов Дома Chanel

Знаменитый дом решил назначить  Марго Робби, актрису и владелицу собственной кинокомпании LuckyChap Entertainment новым послом парфюмерии Доме Chanel. На самом деле, для Марго сотрудничество с люксовым Домом не в новинку: в прошлом году ее утвердили лицом коллекции Coco Neige (осень-зима 2018/19).

Ароматы Шанель теперь будет рекламировать актриса Марго Робби

Но актриса становится все более популярной среди клиентов люксового Дома и решение было ожидаемым. Теперь ароматы Коко Шанель будут ассоциироваться с этой прекрасной молодой и успешной женщиной. Родившаяся в Австралии Марго Робби заслужила международную славу за свою работу вместе с Леонардо Ди Каприо в фильме «Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе. Она также номинировалась на Оскар за исполнение роли Тони Хардинг в фильме «Я, Тоня», который она, кстати, сняла в своей компании LuckyChap Entertainment.

В Каннах актриса появилась вместе с Тарантино, Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом на премьере фильма, и так же появилась новость о ее назначении в  Chanel.

Марго создала LuckyChap Entertainment в 2014 году с целью рассказывать истории о сильных женщинах в искусстве, в том числе писательницах и художницах. Марго Робби, которая только что исполнила роль королевы Елизаветы в фильме Джози Рурк «Мэри королева шотландцев», также сыграла Шарон Тейт в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В фильме также приняли участие Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Его премьера на каннском кинофестивале совпала с назначением актрисы послом Chanel.

Фото: Chanel, открытые источники.

0