подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.07.2019 | Анна Консон

Happy Market в июле

 

27 и 28 июля в дизайн-квартале «Флакон» состоится вторая летняя ярмарка Happy Market – уникальное городское арт-событие, объединяющее талантливых людей.

 

 

На творческом рынке соберутся молодые дизайнеры, стилисты, художники, мастера хендмейда, которые презентуют широкой публике уникальные товары ручной работы: одежду, сувениры, аксессуары, подарки, косметику, предметы интерьера.

 

В рамках деловой программы на площадке ярмарки гостей мероприятия ждут мастер классы и лекции от стилистов, визажистов, имиджмейкеров, которые расскажут о последних тенденциях в одежде, макияже, прическах.

 

 

Традиционно на ярмарке будет организована бесплатная beauty-зона с консультациями стилистов и экспресс-макияжем для всех желающих.

 

Пришедшие на ярмарку гости смогут прикоснуться к созданию арт-предметов своими руками, в этом им помогут мастера, проводящие мастер-классы по лепке из глины, росписи кукол, игрушек.

 

 

Одним словом мероприятие обещает быть насыщенным и интересным.

 

Ярмарка пройдет 27 и 28 июля по адресу: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-квартал «Флакон», пространство «КУБ»). Время работы: 12:00−20:00

Вход на ярмарку свободный.

 

 Фото: Happy Market

0