подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.07.2019 | Анна Консон

Gloria Jeans: Школа − это круто!

1 сентября уже скоро и бренд Gloria Jeans поспешил к этому событию выпустить новую коллекцию школьной формы «School is cool» Разнообразие моделей и тканей, современный крой и яркие аксессуары позволят создать стильные и необычные образы для каждого школьника, подчеркивая его индивидуальность вместе этим не нарушая правила дресс-кода.

 

 

В коллекции для школы представлено множество блуз и рубашек, костюмы, платья, сарафаны, юбки. Особое внимание бренд обратил на детали в одежде: фактурность тканей, оборки, кружево, люрекс, что позволяет смягчить строгость костюма, и сделать его более сложным и уникальным. Все модели в коллекции легко комбинируются между собой позволяя школьнику каждый день быть разным в то же время не забывать, что он одет в деловую одежду. Завершить образ ученика помогут аксессуары: рюкзаки, галстуки, бабочки, заколки, резинки.

 

 

Одежда для школы от Gloria Jeans уже доступна в розничных магазинах и на сайте бренда . Ассортимент коллекции еженедельно расширяется и дополняется новыми моделями.

 

Идем в школу вместе с Gloria Jeans!

 

Фото: Gloria Jeans 

0