подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.03.2019 | Наталья Кулагина

Детская мода на Belarus Fashion Week

Каждый год один день Belarus Fashion Week посвящяется детской моде. В этом сезоне Kids’ Fashion Day будет проходить 14 апреля. Свои новые коллекции продемонстрируют ведущие белорусские производители детской одежды.

 

 

Это мероприятие вызывает высокий интерес среди представителей СМИ, блогеров, медийных личностей и представителей дипмиссий, которые соберутся на показы в НВЦ «Белэкспо». В новом сезоне свои творческие наработки представят такие бренды и дизайнеры как Bell Bimbo, MAKAVKA, STILNYASHKA, Akoola, IZUM by Anna Gavriushina, Артус, Стиляжки, KUDRINA, IM NOT HONEY, Mirdada, VERSHINA, свадебный салон Есения, Антонина Суринович, Lualya brand, DOLCE VITA, Даная, MY STUDIO by Дмитрий Григарович, Кузнецова Надин и Марина Бонифатьева. В показах примут участие воспитанники ведущих модельных агентств Беларуси: Kids' PODIUM, Art-Fashion Academy «Mademoiselle Adr'i», MY Studio, FASHION KIDS, Nagorny Models, Art Pipper, Корона, DOLCE VITA.     

 

 

Детские показы с каждым годом становятся все более популярными во всем мире, а мнение малышей приобретает значимый вес. Развитие технологий привело к тому, что даже самые юные модники имеют страницу в социальных сетях, они говорят с миром, видят себя со стороны и тоже хотят быть в тренде. Дизайнеры понимают их желания и, осознавая ответственность перед требовательными клиентами, сочетают в одежде стиль и комфорт.

 

 

Kids’ Fashion Day – это не только часть большого праздника моды, но и благотворительное мероприятие. Каждый сезон организаторы проводят благотворительную акцию «От детей к детям», в рамках которой помогают ребятам, оказавшимся в трудном социальном положении. В новом сезоне гости показов, приобретая билет на bezkassira.by, поддерживают учреждение «Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» – все денежные средства будут перечислены на счет учреждения в рамках благотворительной акции. Каждый зритель показов может внести свой вклад и сделать искренний подарок ребенку.  

 

  

Информационные партнеры: Piccolo Magazine Russia, Domik, Bambini, Mamochki.by, Малышок.by, REBENOK.BY, Family.by.  

 

Фото: предоставлены организаторами

0