подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.10.2017 | Степан Максимов

Детская коллекция Happy Sammies от Samsonite

Бренд Samsonite создал коллекцию Happy Sammies, дизайн которой специально разработан для малышей от 2 до 4 лет.

 

Героями линейки моделей Happy Sammies стали котенок Китти, кролик Рози, медвежонок Тедди и лисенок Уильям.

 

Новая коллекция Happy Sammies вдохновлена минималистичным скандинавским дизайном и отличается стильными деталями. Озорной детский багаж дополняется аккуратными застежками на молнии. Основные материалы коллекции – полиэстер и прочная меланжевая ткань.

 

В коллекции Happy Sammies представлены: мягкий чемодан 45 см на 2-х колесах, рюкзак, школьная сумка с плечевыми ремнями, маленькая повседневная сумочка, которая может быть как пеналом для школьных принадлежностей, так и удобной косметичкой.

 

 

Линейка с каждым персонажем выполнена в своей цветовой палитре: котенок Китти – пастельный серый цвет с розовыми акцентами, кролик Рози – нежно-розовый, медвежонок Тедди – классический коричневый, а лисенок Уильям – насыщенный терракотовый. У всех моделей Happy Sammies удобная внутренняя организация пространства, эластичные фиксирующие ремни и надежные колеса. Веселые герои Happy Sammies с легкостью превратят обычную семейную поездку в яркое приключение.

 

Коллекция Happy Sammies будет практичным решением для взрослых, если они планируют отдых с детьми. Для маленьких путешественников герои из коллекции Happy Sammies станут верными друзьями, без которых нельзя представить ни одну экскурсию.

 

Коллекция уже в продаже.

0