подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.10.2018 | Наталья Кулагина

Богемный BAZAR в стиле Зазеркалья

Фестиваль творчества «Богемный Bazar» соберет своих поклонников 27 и 28 октября в московском выставочном центре «Арбат 24».  На этот раз осенняя ярмарка будет посвящена произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье».

 

 

Организаторы уверены,  что творчество – это каждый раз погоня за Белым Кроликом. Ведь Мастер никогда точно не знает, куда приведет его путь Вдохновения. Они приглашают гостей отправиться в страну Зазеркалье, где все вроде бы точно так же, но все же что-то не так, и прочувствовать магию метаморфоз и перевоплощений. 

 

 

На фестивале будут представлены работы более пятидесяти мастеров, которые работают с натуральными и аутентичными материалами. Они порадуют посетителей уникальной экологичной одеждой и обувью, оригинальными аксессуарами, неповторимыми украшениями из шерсти, дерева и натуральных камней, природной косметикой, необычными предметами интерьера.

 

 

Все желающие смогут принять участие в увлекательных  мастер-классах и создать собственные авторские предметы, или украшения. Но самое яркое событие фестиваля –  красочный маскарад, в рамках которого состоится конкурс на самый лучший костюм. Здесь также можно будет принять участие в тематической фотосессии и розыгрыше призов. послушать живую музыку и посмотреть танцевальное шоу.

 

 

27–28 октября, с 11:00–20:00

Москва, ул. Старый Арбат, д. 24.

 

Фото: «Богемный BAZAR»

0