подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.01.2020 | Лидия Соколова

Берлинская Неделя моды

Одно из важнейших событий для немецкой индустрии моды Berlin Fashion Week 2020 пройдет с 13 по 17 января в Берлине. Национальные и зарубежные бренды и дизайнеры покажут свои последние коллекции для сезона осень-зима 20/21. Помимо молодых талантов из всех сегментов, здесь будут представлены крупные игроки моды. Традиционно Неделя моды знакомит с инновационными направлениями fashion-сектора. Именно здесь рождаются тенденции завтрашнего дня и возникают долгосрочные партнерские отношения.

 

Берлинская неделя моды соберет более 70 000 любителей моды, покупателей, посетителей и представителей СМИ. В ее рамках пройдут такие мероприятия как: ярмарки Premium, Panorama, Seek, Selvedge Run и Neonyt, а также шоу-платформа Mercedes-Benz Fashion Week. В центре внимания отдельных мероприятий − женская, мужская, спортивная и уличная одежда, а также устойчивая мода и модные технологии. На конференциях FashionSustain и #FashionTech Berlin Берлинская неделя моды отразит темы устойчивого развития, технологий и инноваций и даст представление о будущем индустрии моды. В этом сезоне Берлинская неделя моды впервые пройдет на площадке Kraftwerk Berlin в центре города.

 

 

Берлин имеет национальную и международную привлекательность, представляя собой захватывающее сочетание искусства, кино, музыки и моды. Здесь наблюдается самая высокая плотность модных компаний в Германии. Недаром по прошествии нескольких сезонов Берлин зарекомендовал себя в качестве одной из пяти столиц моды с многочисленными событиями на Неделе моды, включая модные показы, выставочные площадки, приемы, конференции и др. мероприятия.

 

Фото: BFW

0