подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.02.2020 | Лидия Соколова

befree посвящает летний кампейн теме разнообразия

В новом сезоне SS20 бренд молодежной одежды befree обращается к одному из важнейших вопросов последнего десятилетия, получивших свое развитие во многом благодаря моде – дайверсити (diversity).

 

befree рад присоединиться к обсуждению проблемы равноправия всех форм в моде, представляя новый кампейн SS20 под красноречивым названием #модазначитразнообразие. Именно мода должна принимать талант без каких-либо предубеждений – уверены в befree.

 

 

Выбор темы разнообразия продиктован не трендом, но сохраняющейся актуальностью дискурса для современного общества. Одежда befree создается для людей с разной внешностью, ценностями и бэкграундом – тема нового сезона на сто процентов созвучна ДНК бренда.

 

В этот раз befree решил изменить привычный подход к созданию кампейна: вместо звезды-инфлюенсера бренд объединил в кадре молодых ребят с интересной внешностью и необычной судьбой. Каждый из них индивидуален, красив и талантлив, а главное, принимает себя таким, какой он есть.

 

 

Мультикультурность, инклюзивность, поощрение индивидуальности и права человека на ощущение гармонии со своим телом, возрастом, мировоззрением, цветом кожи, фигурой, с пышной копной волос или без, разрезом глаз – вот, о чем в ярких кадрах рассказывает новый кампейн befere.

 

 

В новой коллекции befree SS20: цветочный принт, эко-кожа, объемные рукава, вырезы и женственные рюши, накладные карманы, утилитарный тренд на рабочую униформу и спортивный стиль. Вне зависимости от предпочтений и образа жизни, в новой коллекции каждый найдет «тот самый», подходящий для себя образ.

 

Фото: befree

0