подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.08.2018 | Наталья Кулагина

«4 сезона» в Москве

 

 

Последний месяц лета в этом году в Москве как никогда насыщен культурными и развлекательными мероприятиями. Так что, тем, кто не уехал в отпуска и остался в городе есть чем заняться. В приближающиеся выходные, с 17–19 августа в городском пространстве «Хлебозавод 9» будет проходить маркет «4 сезона, который пригласит своих гостей в мир красоты, творчества, вдохновения и подарит, так необходимый для следующей рабочей недели, заряд энергии.

 

 

На маркете будут представлены работы талантливых дизайнеров одежды и аксессуаров, небольшие модные магазинчики и шоу-румы. Здесь можно будет найти дизайнерскую одежду от TRAFASHION, элегантные женственные платья, юбки, топы (и не только) от Sisters' Attic, женскую дизайнерскую одежду от Nata Troitskaya, авторскую одежду от мультибрендового магазина дизанерской одежды Samovarova Brand, яркие шарфы, юбки, пиджаки, клатчи ручной работы из адраса (100% хлопок) от Chapanchik.ru и многие другие.

 



Маркет «4 сезона» соберет десятки замечательных мастеров авторского handmade, обладателей необычного винтажа и всех, кто не боится быть яркими и немножко сумасшедшими.

 

 

Организаторы подготовили большое количество увлекательных мастер-классов и творческих уроков для взрослых и детей. Они будут проходить каждый день с 13:00 до 20:00.

 

Только в один день маркета – 18 августа – пройдет урок правополушарного рисования. Во время которого, уходят внутренние блоки, а самое главное – появляется удовольствие от процесса. 

 

 

18 августа, с 18.00 до 20.00 на маркете «4 сезона» пройдут уроки Зумбы от школы танцев и фитнеса Boomba. Ээто танцевальная фитнес-программа, которая даст нагрузку сразу всем группам мышц. Такая тренировка будет похожа скорее на вечеринку под латиноамериканские ритмы, чем на монотонное занятие в зале.

 

19 августа гостей ждет концерт известного джаз-бэнда «Старый Добрый Dixieland». Коллектив исполнит популярные композиции американских и европейских музыкантов начала XX века. Вход на концерт по предварительной регистрации.

 

 

Каждого, кто придет на маркет 19 августа в тельняшке, будет ждать приятный подарок – леденцовая тросточка в морских тонах.

 

Ну и как и всегда, на маркете можно будет насладиться ароматным кофе или чаем и подкрепиться вкусной и полезной едой.
 

Место проведения: «Хлебозавод 9» (помещение Бойлерная), по адресу: ул. Новодмитровская 1, стр. 17 (200 м от ст.метро Дмитровская). 
 

Вход свободный! 

 

Фото: «4 сезона»

0