подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Ultramarine | новости и репортажи | ULTRAMARINE – стиль и уникальность
19.12.2018 | Альбина Весина

ULTRAMARINE – стиль и уникальность

В гардеробе каждой современной женщины должна быть хотя бы одна вещь, делающая ее уникальной. Надев ее, вы перестаете быть просто женщиной, вы становитесь Леди – стильной, современной, уверенной в себе. Именно такая вещь позволяет забыть о заботах, неприятностях и плохой погоде и чувствовать себя еще более прекрасной и счастливой.

 

ULTRAMARINE - одежда для стильных женщин

«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе».

Ив Сен-Лоран

Маргарита Полунина, дизайнер и основатель компании ULTRAMARINE, создает именно такую уникальную одежду, основная цель которой – сделать вас счастливее. ULTRAMARINE – это не про навязанные тренды, а про неповторимость и функциональность, качество и инновационность. А еще это уникальная возможность для каждой женщины самостоятельно определять собственный образ.

 

ULTRAMARINE - одежда для стильных женщин
 

Одежда марки отличается неповторимым стилем. Точно выверенные линии, подчеркивающие силуэт, сдержанная роскошь, качество, изысканность и идеально подобранные цвета – все это включено в концепцию бренда. ULTRAMARINE – это верхняя одежда для независимых и уверенных в себе женщин, красота и комфорт в каждой вещи.


В изделиях бренда используются современные высококачественные ткани итальянских, французских и южнокорейских производителей, итальянские утеплители нового поколения. Ну и, конечно же, большое внимание уделяется «спецэффектам»: карманам, застежкам, фиксаторам, декоративным элементам.

 

ULTRAMARINE - одежда для стильных женщин


ULTRAMARINE – это неизменное качество и образец внимательного подхода к созданию верхней одежды, в котором есть место и элегантной классике, и интеллигентной фантазии. Вещи без вычурности и пафоса, но с флером элегантной дизайнерской фантазии. В них каждая женщина почувствует себя королевой. Приобретая одежду ULTRAMARINE, вы выбираете современный стиль большого города.

 

ULTRAMARINE - одежда для стильных женщин
 

Одежда марки ULTRAMARINE – это то, что понравится каждой современной жительнице мегаполиса. Неслучайно по итогам конкурсного отбора, проведенного Правительством Санкт-Петербурга в 2017 году, бренд ULTRAMARINE принял участие в выставке Who's Next в Париже!

 

Вы непременно полюбите верхнюю женскую одежду бренда ULTRAMARINE. Почему мы так в этом уверены и считаем, что наши вещи нужны вам прямо сейчас? Они красивы и приятны на ощупь. Сдержанны, но не без дизайнерской изобретательности. В них удобно и тепло. Одним словом, ULTRAMARINE – это именно то, что вы так долго искали!

 

Фото: ULTRAMARINE