подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MadaM T | новости и репортажи | Стильное возвращение в офис с брендом «MadaM T»
06.09.2018 | Альбина Весина

Стильное возвращение в офис с брендом «MadaM T»

Бренд одежды для стильных деловых жительниц мегаполиса «MadaM T» представит свою новую коллекцию на выставке CPM – Collection Premiere Moscow, которая пройдет в Москве, в КВЦ «Экспоцентр» на Красной Пресне, с 4 по 7 сентября.

 

 

Одежда марки «MadaM T» адресована женщинам, которые хотят видеть актуальные тренды, ценят комфорт, точный крой, хотят быть уверены в качестве тканей и выбирают вещи, подчеркивающие достоинства их фигуры. Модели «MadaM T» прекрасно комбинируются между собой и создают яркий гармоничный образ для работы или торжественного вечера.

Своим партнерам компания «MadaM T» предлагает разумную ценовую политику, широкую линейку размеров (от 42 до 62), регулярно пополняемый ассортимент с возможностью индивидуального подбора для каждого оптового покупателя. Изделия марки «MadaM T» успешно впишутся в формат мультибрендового магазина.

 

 

В коллекции этого года впервые использованы новые для компании ткани – жаккарды и вышивка на кружеве шантильи. Основа коллекции – модели классического силуэта для офиса, на каждый день или на выход.

 

Подробнее узнать о новой коллекции бренда «MadaM T» и условиях сотрудничества вы сможете с 4 по 7 сентября на выставке CPM, в 7-м Павильоне КВЦ «Экспоцентр», стенд № 75В69.

 

До встречи на выставке!

 

Фото: MadaM T