подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Sem per lei | новости и репортажи | Солнечное настроение от SEM PER LEI
05.07.2019 | Лидия Соколова

Солнечное настроение от SEM PER LEI

Новая коллекция весна-лето 2020 бренда SEM PER LEI – это энергия солнца круглый год!

 

Для любого бренда создание летней коллекции – проверка умения работать с натуральными материалами, яркими принтами и легкими тканями. Марка SEM PER LEI презентует коллекцию, где поклонницы самых разных стилей смогут найти образ для себя: изысканные деловые костюмы, струящиеся разноцветные платья или комплекты в стиле спорт-шик. 

 

 

Представители московского шоу-рума побывали на презентации новой коллекции и поделились своими восторженными впечатлениями. Рассказывает Светлана Кравченко, руководитель шоу-рума Fashion Business Agency:

 

«Очень светлая коллекция, она буквально сияет. В ней собраны все оттенки солнечного спектра. Много изделий из тонкого, приятного на ощупь, трикотажа для погожих весенних дней. Интересные принты и смелые сочетания просто влюбляют в себя. Хотя в Lookbook предложено небольшое количество образов, в коллекции есть несколько капсул, которые можно смело сочетать между собой. 

 

 

Я уверена, что эта летняя коллекция подойдет для многих регионов России. Бренд объединяет в себе итальянский стиль и немецкое качество − два важных критерия для российских девушек и женщин».


Если Вы ранее работали с брендом SEM PER LEI или хотите посетить презентацию в Москве в этом сезоне, свяжитесь с представителем в России напрямую.

 

Тел.: +7 (916) 694-98-24

E-mail: ckiara@mail.ru

 

В конце июля образцы новой коллекции весна-лето 2020 будут представлены в московском офисе.

 

Запись на презентацию открыта!   

 

Фото: SEM PER LEI

На правах рекламы