подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Barbaras | новости и репортажи | Шапки Barbaras: зимой холодно не будет
01.08.2018 | Лидия Соколова

Шапки Barbaras: зимой холодно не будет

Всего в коллекции Barbaras представлено более 200 моделей детских шапок и аксессуаров для детей и взрослых. Модели коллекции разделены на три группы:

  • Baby – шапки для малышей и аксессуары;
  • Boy – шапки для мальчиков, шарфы и снуды;
  • Girl – шапки для девочек.

В коллекции шапочек для малышей Baby преобладают пастельные тона – от белого до нежно-розового и голубого. Это классические сочетания, в которых маленький модник будет чувствовать себя удобно, а выглядеть – восхитительно. Большой выбор аксессуаров: шарфы, снуды, варежки, перчатки и теплые пледы – позволяет подобрать оптимальную капсулу при покупке детских шапок оптом и максимально удовлетворить желание покупателей купить красивые и теплые головные уборы для своих деток.

 

 

В коллекций Boy  представлен большой выбор шапок для мальчиков и юношей. Модели выполнены в серых, гранатовых, черных и зеленых тонах. Цветные жаккарды, натуральные помпоны, принты и надписи – привлекут внимание покупателей к полкам и не разочаруют после примерки. Все вязаные шапки, шарфы и снуды доступны для оптового заказа.

 

В коллекции Girl марка подготовила шапки для девочек и девушек и разнообразные аксессуары украшенные бижутерией и классическими узорами. Цветовая палитра – экрю, серый, гранатовый, розовый, бирюзовый и красный.
 
В этом сезоне марка Barbaras впервые ввела в ассортимент серии «Для мамы и дочки» и «Для папы и сына». Это расширяет ассортиментные возможности магазина и отвечает современным трендам на семейные ценности – взрослый и ребенок могут выглядеть как слаженный дуэт или члены одной команды.

 

Новинки коллекции – шапки со съемным помпоном. Ваши покупатели смогут приобрести помпон другого цвета и заменить его, а второй повесить при помощи брелока к сумке. Одна шапка – и так много возможностей!
 
Вязаные шапки от Barbaras уже более 40 лет остаются эталоном качества и стиля. В компании уделяют огромное внимание качеству материалов и новым технологиям. Все изделия выполнены из лучшей итальянской пряжи – шерсть, акрил и гипоаллергенная альпака.

 

Купить новую коллекцию шапок Barbaras оптом можно уже сегодня, сделав заказ на витрине бренда на онлайн-платформе «Модный magazin».

 

Фото: Barbaras