подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Barbaras | новости и репортажи | Новая коллекция BARBARAS на CJF
30.08.2018 | Альбина Весина

Новая коллекция BARBARAS на CJF

Замечательное событие для профессионалов fashion-индустрии: марка BARBARAS представит главные жемчужины сезона «весна-лето 2019» на московских выставках, в том числе на «CJF – детская мода».

 

 

BARBARAS –  это европейский бренд, выпускающий шапки и аксессуары для детей от 0 до 12 лет. В арсенале бренда – современная фабрика, использующая передовые технологии производства и сотрудничающая с лучшими европейскими специалистами. Строго соблюдая стандарты качества, BARBARAS контролирует каждый этап производства своей продукции, начиная с исследования модных тенденций и проверки материалов, заканчивая дистрибуцией.

 

Каждый сезон, включая текущий, BARBARAS вводит в свой ассортимент более 300 новых моделей шапок и аксессуаров, отвечающих самым актуальным мировым трендам для головных уборов.

 

Изюминкой этого года станут аксессуары для волос и некоторые другие новые продукты, в частности летние шляпы и бейсбольные шапки.

 

 

В течение нескольких последних лет марка BARBARAS стабильно присутствует на основных российских выставках. Кроме того, бренд можно найти на других мировых событиях, таких как Pitti Immagine Bimbo или Children’s club Magic Las Vegas.

 

Выставка «CJF – детская мода» пройдет с 25 по 28 сентября 2018 г. Бренд BARBARAS расположится в Павильоне 3, на стенде 3D20.

 

Приходите на CJF, чтобы узнать подробности о сотрудничестве с маркой BARBARAS и специальных предложениях для тех, кто оформит заказ на стенде.

 

Фото: BARBARAS