подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Ivko | новости и репортажи | IVKO Woman на выставке CPM с новой коллекцией
22.02.2019 | Альбина Весина

IVKO Woman на выставке CPM с новой коллекцией

Бренд дизайнерского трикотажа IVKO Woman представляет новую коллекцию сезона «осень-зима 2019». IVKO Woman – это единство креатива, высококачественных материалов и уникальных принтов. В наступающем сезоне марка отправится в путешествие во времени через различные эпохи стиля, представленные в трех линиях одежды.

 

Путешествие начнется в Древнем Китае, Лаосе и Вьетнаме. Линия «Люди хмонга» – это схематические узоры, контрастные цвета и традиционные орнаменты народа хмонг. Яркие комбинации черного с красным добавляют классическим трикотажным кардиганам, платьям и юбкам особого шарма.

 

Новая коллекция IVKO Woman

 

Основной темой для второй капсулы послужили цветочные узоры, которые прочно укоренились в ДНК IVKO Woman. Цветы в духе импрессионистских полотен XIX века находят применение в жаккарде, вышивках и цифровых принтах во всех товарных группах. Новинкой этого сезона является капсула из 10 моделей из хлопка, выполненных в лаконичном стиле.

 

Новая коллекция IVKO Woman

 

В третьей части коллекции акцент сделан на стиль ар-деко и характерные для него формы. Что до цветовой палитры, то здесь используются сочетания, типичные для иконы ар-деко – бренда Tiffany: яркие зеленые, оранжевые и синие оттенки, пастельные розовые, светло-голубые и светло-зеленые. Черные и золотые акценты с люрексом привносят в эту часть коллекции нотку элегантности. Крой платьев, юбок и брюк напоминает эпоху формирования стиля 20-х годов. Ключевая модель капсулы – платье с золотыми элементами ар-деко и цветами.

 

Новая коллекция IVKO Woman

 

Каждый сезон команда дизайнеров во главе с Милицей Ньего ищет инновационные способы воплощения своих идей с применением новых материалов и технологий вязания. Особенно примечательно в наступающем сезоне «осень-зима 2019» использование новых синелевых нитей с шерстью для создания фактурных узоров.

 

Новая коллекция IVKO Woman

 

Все более важной частью коллекций IVKO Woman становятся однотонные вещи, из которых легко составить базовый гардероб. IVKO Woman – это не просто яркий трикотаж. Это стиль, который прост и выразителен одновременно. Вещи марки выделяются на общем фоне не только за счет эффектных цветовых сочетаний, но и благодаря прекрасным тканям и необычному декору.

 

Приглашаем подробнее ознакомиться с новой коллекцией бренда IVKO Woman на стенде компании
на международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow, зал 8.1, стенд А 19.

 

Фото: IVKO Woman