подпишитесь на новости брендов 
23.05.2019 | Лидия Соколова

IVKO: в ногу с трендами

Главные тренды сезона весна-лето 2019 определены показами на Неделях моды в мировых столицах. Многие селебрити уже приняли к сведению резкое изменение в стиле и, главное, в цветовой палитре. Завершившийся международный музыкальный фестиваль в Калифорнии Coachella эксперты расценили как окончательный возврат в моду стиля бохо: пестрая жизнерадостная одежда, яркий декор и стилистика 70-х снова в фаворе.

 

 коллекции трикотажа от IVKO

 

Знаменитости от Кайи Гербер до Джиджи Хадид выбирают самые стильные наряды, в том числе платья бохо, которые невероятно женственны и смотрятся очень актуально. Классический крой, силуэт, делающий фигуру стройнее, и незабываемый образ, который наверняка отметят все окружающие, – таков стиль главных знаменитостей, таковы и уникальные платья сербского бренда IVKO. Исключительность коллекции марки состоит в том, что его дизайнеры предвосхищают самые модные тенденции, идя на полшага впереди глобальных трендов. А значит, можно не беспокоиться о том, будет ли ваш наряд выглядеть модно сегодня и через пару сезонов. Однозначно будет.

 

Модный мир сходит с ума от великолепия фольклорных вышивок, структурных трикотажных полотен, узоров в стиле эпохи Ренессанса. У сербского дизайнерского трикотажа есть все эти составляющие, но и это не главное. Самое важное – невероятное дизайнерское чутье, позволяющее создавать вещи, которые не только смотрятся модно и ярко, но и заставляют вас почувствовать себя моложе, желаннее, красивее. Возможно, все дело в том, что главный кутюрье бренда – женщина, готовая экспериментировать с классическим женским образом, создавая оригинальные и индивидуальные образы.

 

 коллекции трикотажа от IVKO

 

В новой коллекции трикотажа от IVKO есть все must have современной моды – от элегантных кардиганов оверсайз до многоярусных асимметричных юбок из разных по фактуре материалов. Но основное внимание – на цвет. Коктейль цветовой палитры просто восхищает, теплые тона в сочетании с тропическими мотивами несут в себе нежную истому воспоминаний летнего отпуска. Уже сами эти цвета и растительные принты согревают душу и тело прохладными вечерами. Разнообразные цветочные узоры, вышивки и принты станут воплощением мечты об уникальной вещи, будь то платье, юбка или пальто.

 

Коллекции от IVKO – это только дизайнерская одежда, которую можно купить оптом на платформе «Модный magazin». Великолепные платья в стиле фолк, напоминающие драгоценные славянские вышивки и ремесленное ткачество. В сочетании красного – основного цвета в праздничной женской одежде славян – и символики узоров кроется что-то знакомое и притягательное на уровне подсознания. Каждый фрагмент – это древние символы благополучия, богатства, плодородия, которые становятся еще и настоящими оберегами. И в древности, и сейчас такие орнаменты признаны тайным амулетом от всех неприятностей. Отличная идея – воплотить их в современном наряде, не так ли? Ну а когда они представлены в дизайнерской одежде оптом у официального представителя бренда в России – это просто великолепная возможность для развития.

 

 коллекции трикотажа от IVKO

 

Если вернуться к показам самых знаменитых Домов моды, можно увидеть, что тот же Вирджил Абло, гений из Louis Vuitton, второй год подряд с удовольствием цитирует работы великих французских художников. И в этом Абло солидарен с творцами из IVKO: красота живописных полотен XIX и начала XX веков помогает современным дизайнерам создавать шедевры в мире моды. Абло выпустил куртки и футболки с фрагментами работ импрессионистов. А вот в сербском бренде пошли дальше, взяв за основу декора концепцию работ великого Анри Руссо с его цветовой гаммой и любовью к прорисовке деталей растений. Идеи живописца бренд IVKO воплотил в своей нынешней коллекции. Сказочной красоты растения расцветают на подолах платьев, вьются узором по рубахам и туникам, распускаются на пальто и кардиганах. Все это можно купить оптом в интернет-магазине от производителя напрямую в Москве и создать свой фирменный бутик дизайнерского сербского трикотажа.

 

У женщин, влюбленных в уникальность и высочайший художественный стандарт одежды от IVKO, есть только одна проблема – хочется купить все! Определиться с выбором очень трудно. Однако, остановившись на одном из трех предложенных стилей: бохо, фолк или «флористика в стиле французской живописи», – можно создать новый обворожительный образ и завоевать признание в качестве стильной женщины, обладающей вкусом и умеющей ценить красоту в одежде. 

 

Фото: IVKO