подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Ultramarine | новости и репортажи | Бренд ULTRAMARINE на выставках
28.11.2018 | Альбина Весина

Бренд ULTRAMARINE на выставках

Бренд ULTRAMARINE регулярно принимает участие во всевозможных профессиональных и отраслевых выставках.
 

В рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума в галерее Торгового дома «Пассаж», прошедшего с 14 по 28 ноября 2018 года, состоялась выставка коллекций современных петербургских дизайнеров, которые благодаря государственной поддержке смогли принять участие в зимней и осенней fashion-выставках Who's next 2018 в Париже. Компания ULTRAMARINE также представила свою коллекцию в галерее Торгового дома «Пассаж».

 
Бренд ULTRAMARINE на выставках
 
19–22 января 2018 компания ULTRAMARINE презентовала свою новую коллекцию «зима 2018/19» на международной выставке Who's next.
 
 
8–11 сентября 2017 года ULTRAMARINE впервые принял участие в выставке Who's next, став одним из пяти участников российской бизнес-миссии, которые представили свои бренды на этой выставке.
 
 
Также компания ULTRAMARINE постоянно принимает участие в международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow, где представляет свои новые коллекции.
 
 
Команда ULTRAMARINE всегда полна энтузиазма и отличного настроения и готова общаться с новыми оптовыми клиентами из разных уголков нашей большой страны и по всему миру.
 
Фото: ULTRAMARINE