подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.01.2023 | Нина Конская

Вдохновение 2023 от Trendsenses

Начнем год с подборки из самых красивых мудбордов на 2023 год от Trend Senses.

 

Концептуальный дизайн и визуальное повествование всегда занимали центральное место в работе дизайнера Марике де Рюйтер. Она является художником-оформителем и концепт-дизайнером с более чем 20-летним опытом работы в индустрии креативной моды. Этот опыт дал ей хорошее представление о творческом процессе моды.

 

С июня 2016 года она основала Trendsenses, независимую компанию по трендам и дизайну, которая анализирует сегодняшние тенденции для бизнеса завтрашнего дня. Ей нравится работать с этически ориентированными организациями и людьми, которые вносят позитивный и устойчивый вклад в креативную индустрию. Ее лекции посвящены взаимосвязи будущих инноваций с дизайном и тому, как использовать их в повседневной деловой деятельности, чтобы открывать инновационные, устойчивые и этически ориентированные возможности.

 

Благодаря своим доскам настроения Trendsenses Марике является постоянным визуальным источником вдохновения в различных социальных сетях, где она вдохновляет и достигает широкой аудитории по всему миру.

 

Непосредственно ее можно увидеть в общем доступе на сайте бюро:

https://www.trendsenses.com/trends/

 

 

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии?

Подписывайся на наши новости!

0