подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.07.2019 | Анна Консон

Tom Tailor − еще 2 новых магазина в России

Бренд Tom Tailor открыл 2 новых франчайзинговых магазины на территории России − в Рязани и Ставрополе.

 

 

В Рязани магазин площадью 150 кв.м. появился в ТЦ «Премьер». В Ставрополе площадь магазина составляет 110 кв.м и открылся он в ТЦ «Kosmos». В этих магазинах представлены мужские и женские коллекции Tom Tailor из линии сasual.

 

 

Общее количество франчайзинговых магазинов европейского ритейлера на территории России и СНГ сейчас составляет 70 в 56 городах России и СНГ.

Франшиза TOM TAILOR неоднократно входила в тройку лидеров в категории «Одежда» рейтинга ключевого портала на рынке франчайзинга «Бибосс». Это подтверждает востребованность сегмента fashion-ритейла и бренда Tom Tailor.

 

Tom Tailor известный немецкий бренд, создающий коллекции в стиле casual для мужчин, женщин и детей. Бренд входит в состав TOM TAILOR GROUP.  Компания была основана в 1962 году и представлена в 35 странах мира. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor и Tom Tailor Denim.

 

Tom Tailor развивает направление оптовой, собственной розничной, франчайзинговой и онлайн-торговли. Коллекции Tom Tailor рассчитаны на аудиторию в возрасте от 0 до 45 лет. Марка работает по принципу «быстрой моды» (fast-fashion).

 

 

Официальное представительство в России и странах СНГ осуществляет свою деятельность с 2011 года и продолжает планомерное расширение.

 

Фото: Tom Tailor

 

0