подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.05.2017 | Степан Максимов

Технологичные колготки от ITEM m6 победили в конкурсе Red Dot Award

Немецкий бренд ITEM m6, выходящий на российский рынок, получил престижную награду Red Dot Award за модель колготок COSY в категории «Дизайн продукта» 2017 года.
 

Марка ITEM m6 одержала победу над сильнейшими конкурентами в лице производителей, дизайнеров и архитекторов из 54 стран. В течение нескольких дней жюри Red Dot Award тестировало, обсуждало и оценивало более 5500 продуктов.

 

 

Основоположник и генеральный директор Red Dot Awards профессор Петер Цек прокомментировал: «Победители конкурса выбрали правильную стратегию в области дизайна. Они поняли, что удачное оформление и экономический успех продукции неотделимы друг от друга. Присвоенная жюри награда Red Dot не только документально подтверждает высокое качество дизайна их продукции, но и указывает направление для успешной политики в этой области».

 

Уникальная технология использования плюша в колготках COSY марки ITEM m6 обеспечивает особо мягкое ощущение на теле при носке. Воздействие термо-петель High Tech Loops можно сравнить с изолирующим слоем: холод не проникает внутрь, а собственное тепло сохраняется.

0