подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.06.2017 | Лидия Соколова

Шоу-рум Muschel приглашает на показ коллекций осень-зима 2017/18

Компания Muschel, эксклюзивный дистрибьютор по России и странам СНГ итальянских премиальных брендов Marina Yachting, Henry Cotton’s, MCS, входящих в группу Emerisque Group Italy, приглашает на презентацию коллекций осень-зима 2017/18, которая состоится 22 июня в шоу-руме компании.

 

Итальянский бренд Marina Yachting задает стандарты аутентичности и качества модной одежды с 1878 года. Благодаря дальновидности Николо Гавино, основателя бренда, марка великолепным образом сочетает в себе легендарный стиль, практичность и современный фасон моделей мужской и женской городской одежды в морской теме. 

 

Бренд модной одежды Henry Cotton’s, названный в честь легендарного спортсмена и иконы стиля сэра Генри Коттона, представляет свой британско-итальянский стиль. Главным источником вдохновения дизайнеров марки стал Лондон – город, в котором царит настоящая английская мода, где традиции и современность гармонично дополняют друг друга. 

 

Имидж из коллекции бренда MCS

 

Уникальный стиль бренда MCS навеян атмосферой американских промышленных урбанизаций, таких как Детройт – символ любви к автомобилям и возрождения. Он создавался под впечатлением от образов коренных американцев из произведений Керуака с их наблюдениями и размышлениями, уверенностью в выбранном пути. Сегодня MCS представляет коллекции для мужчин и женщин в стиле дикого Запада.

 

Адрес шоу-рума: Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Сбор гостей к 12:00.

0