подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.08.2018 | Альбина Весина

Russian Fashion Retail Forum

5–6 сентября в рамках выставки СРМ пройдет традиционный Russian Fashion Retail Forum. В этом сезоне тема форума звучит как: «Fashiontech: новые условия, новые вызовы для дизайна, ритейла и сервиса».

 

 

Мероприятие откроет сессия для топ-менеджеров, в которой с докладом выступит Рейнхард Е. Дёпфер, Президент Европейского Совета по экспорту модной одежды (EFTEC). Господин Дёпфер расскажет о том, как складывается ситуация по экспорту одежды из стран-членов ЕС-28 в Россию. Продолжит тему, но уже с фокусом на внутренней ситуации на рынке коммерческий директор Fashion Consulting Group Ануш Гаспарян. Ее тема – «Мода и новые технологии: настоящее и будущее индустрии. Текущие тренды и показатели рынка в 2018 году». В выступлении будут приведены данные из ежегодного отчета Fashion Consulting Group по fashion-рынку РФ.


Продолжат программу первого дня форума практические семинары, организованные Fashion Consulting Group. Речь пойдет о новых технологичных сервисах в fashion-ритейле, о цифровой среде и коммуникации, а также о том, как создавать визуальный контент в fashion.


6 сентября слушателей ждет вторая часть блока практических семинаров. Среди тем – оптовые продажи и интернет, коммерческие тренды и закупки в сезоне SS19 и построение ассортимента для омниканальных продаж, сервис в бутике одежды.

 

Подробная программа мероприятия.

 

Место проведения: КВЦ «Экспоцентр», Павильон 7.2.

 

Фото: shutterstock

 

0