подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.02.2017 | Елена Смирнова

REX начнет свою работу 25 апреля

С 25 по 27 апреля в 7-м павильоне ЦВК «Экспоцентр» состоится XIV Международная выставка и форум REX powered by MAPIC – ключевое событие для профессионалов рынка торговой недвижимости. Ежегодно выставку посещает более 4500 специалистов из 21 страны мира. За три дня работы мероприятие соберет на одной площадке представителей торговых центров со всей страны, а также крупнейших ритейлеров из России и стран зарубежья.

 

 

Помимо экспозиционной части в рамках выставки REX традиционно проводится Форум по торговой недвижимости, посвященный самым последним трендам рынка и собирающий ведущих экспертов отрасли. Спикеры, руководители крупнейших отраслевых компаний, расскажут об успешных стратегиях, применяемых для развития бренда, и поделятся успешными бизнес-кейсами.

Выступления будут посвящены следующим темам: «Торговая недвижимость России», «Международные ритейлеры на российском рынке», «Ритейл на целый день», «Как девелоперы становятся ритейлерами», «Аутлеты. Мешает ли конкурентный формат вашему бизнесу?».

0