подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.10.2018 | Альбина Весина

Приглашаем на переговоры с Creative Homefashion!

24 октября в Москве в рамках визита австрийской бизнес-делегации состоятся двусторонние переговоры с представителями австрийской компании Creative Homefashion Textilhandels GmbH & Co KG по вопросам сотрудничества и представления на российском рынке.

 

 

Creative Homefashion – это домашний текстиль высочайшего качества и разнообразного дизайна. Изделия, выполненные из высококачественных тканей с использованием новейших технологий, охватывают все стилевые направления. Компания Creative Homefashion самостоятельно выполняет все этапы производственного цикла по принципу «Все из одних рук» – от разработки продукции, включая подбор материалов, до консультирования и продаж, а также отлаженного процесса заказа и доставки. Собственное изготовление цифровой печати позволяет быстро и точно выполнять индивидуальные дизайны. Профессиональные знания и понимание текстильных тенденций делают Creative Homefashion респектабельным и многолетним партнером для многих известных компаний.

 

 

Креативная продукция Creative Homefashion Textilhandels GmbH & Co KG еще не представлена на российском рынке, поэтому участникам переговоров представляется уникальная возможность стать первым, кто познакомит с ней российского потребителя. В настоящий момент компания ищет импортеров для набивных шторных тканей, обивочных тканей и скатертей с хорошей системой дистрибуции по всей России.

 

 

Визит австрийской делегации в Москве продлится с 22 по 25 октября. Делегацию возглавят Президент Палаты экономики Форарльберга господин Ханс Петер Метцлер и губернатор Форарльберга господина Маркус Валльнер. B2B-встречи состоятся 24 октября в конференц-зале «Алабян 5» отеля «Арарат Парк Хаятт Москва» (г. Москва, ул. Неглинная, д. 4). Помимо Creative Homefashion Textilhandels GmbH & Co KG, в них примут участие и другие фирмы.

 

Фото предоставлены организаторами переговоров.

0