подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.09.2018 | Альбина Весина

Новые магазины Tom Tailor в Украине

Европейский ритейлер Tom Tailor открыл два франчайзинговых магазина: в Ухте (Республика Коми) и городе Ровно (Украина).

 

В Ухте магазин открыт в ТРЦ «Ярмарка» (ул. Строительная, д. 2А). На площади 160 кв. м представлены коллекции мужской и женской коллекции бренда Tom Tailor и Tom Tailor Denim. Он стал вторым по счету в Республике Коми. Первый расположен в Сыктывкаре.

 

 

Партнерская сеть Tom Tailor также продолжает расширение в Украине. В городе Ровно, в ТРЦ «Экватор», открыт магазин площадью 120 кв. м. Здесь представлены коллекции мужской и женской коллекции бренда Tom Tailor. Всего на Украине сейчас действует 8 франчайзинговых магазинов Tom Tailor.

 

Таким образом, общее количество франчайзинговых магазинов европейского ритейлера на территории России и СНГ сейчас составляет 71 в 62 городах России и СНГ. Количество розничных магазинов – 59 в 17 городах по всей России.

 

Бренд Tom Tailor входит в ТОП-3 франшиз в категории «Одежда» по рейтингу ключевого портала на рынке франчайзинга «Бибосс» уже второй год подряд (2016–2017 гг.). Это подтверждает востребованность и fashion-франшиз в целом, и конкретно бренда Tom Tailor.

 

Кроме того, в 2017 году холдинг Tom Tailor Group занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия.

 

Фото: Tom Tailor Group

0