подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.10.2019 | Ekaterina Tsar

Место встречи профессионалов: ЛегПром-Уфа

С 28 ноября по 1 декабря в Уфе пройдет 27я специализированная выставка товаров и оборудования легкой промышленности. Это крупное промышленное событие, объединяющее производителей и дистрибьюторов одежды, головных уборов, обуви, тканей, дизайнеров, специализированных учебных заведений, модные дома и ателье.

 

«ЛегПром-Уфа» продемонстрирует новейшие технические новинки для текстильной промышленности и последние достижения в области изготовления натуральных и синтетических тканей. Отечественные и мировые образцы ткацких станков и раскройного оборудования будут показаны непосредственно в действии. 

 

 

В этом сезоне выставка предложить пять разделов:

 

- Салон модной одежды

- Детский салон

- Салон обуви

- Салон аксессуаров

- Салон «домашний уют»

 

Специальные экспозиция представят предприятия текстильной промышленности Республики Башкортостан. Традиционно мероприятия предложит ряд мастер-классов и деловых мероприятий.

Выставка «ЛегПром-Уфа» - единственный экспо-проект в республике, который служит универсальной площадкой для обсуждения трендов индустрии, проведения деловых встреч, презентаций новинок, укрепления существующих деловых контактов и налаживания эффективных торговых связей.

 

 

Фото: ЛегПром-Уфа

 

 

0