подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.03.2019 | Наталья Кулагина

«ИНЛЕГМАШ-2019

Международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2019» в 19-й раз соберет профессионалов в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта 2019 года.

 

 

При этом уже в четвертый раз выставка «Инлегмаш» пройдет в рамках масштабного конгрессно-выставочного мероприятия «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Это главное ежегодное отраслевое событие для российских и зарубежных специалистов легкой промышленности и текстильного машиностроения.

 

«Инлегмаш» – центральное событие «Российской недели текстильной и легкой промышленности». В этом году в выставке принимают участие 88 крупнейших производителей текстильного оборудования из 12 стран: Германии, Израиля, Индии, Италии, Китая, Кореи, России, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии.  

 

 

Национальную экспозицию представляют компании из Кореи. Среди зарубежных экспонентов – Swan, Jiangsu Yingyang, JUKI, а также дебютанты: Daewon Machine Industrial Co.Ltd, Haein Machinery Co., Nomaco GmbH, PFAFF, Shinsung Hitech Co., Supertex Industries и другие.

 

Новейшие технологические разработки и оборудование продемонстрируют такие известные российские участники, как «Роллтекс», «Веллес», «Швеймаш», КНИТ и другие компании. Впервые свою продукцию покажут «Октопринт», «Принтекс», «Лазерпро», ТД «Детель», «Линар» и другие.

 

 

На площади 5 000 кв. м  будут представлены новые технологии и материалы для легкой и текстильной промышленности, машины и оборудование:

  • для первичной обработки натуральных волокон;
  •  для переработки химических волокон; 
  •  Прядильное;
  •  приготовительно-ткацкое и ткацкое;
  •  для производства технического текстиля и нетканых материалов;
  •  чулочно-носочное;
  •  для валяльно-войлочного производства;
  •  отделочное для текстильного производства;
  •  для швейного производства;
  •  для переработки отходов в легкой промышленности.

Помимо этого в экспозиции можно будет увидеть также запчасти, комплектующие и техоснастка, вспомогательное оборудование, детали и материалы. Объемно будет представлено оборудование для печати на текстиле.

 

 

Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

 

 

Ключевым событием деловой программы Российской недели текстильной и легкой промышленности станет VI Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2019», во время которого на самом высоком государственном уровне обсуждается широкий спектр актуальных проблем и перспектив развития отрасли.

 

«Легпромфорум-2019» пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Евразийской Экономической Комиссии, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественной палаты России.

 

В рамках пленарного заседания «Отечественная легкая промышленность в современных экономических условиях: вызовы и перспективы» участники обсудят основные вопросы развития отрасли и повышение ее экспортного потенциала.

 

 

В течение четырех дней на площадках Форума пройдут: пленарные заседания, конференции, круглые столы, практикумы и аналитические сессии, лекции и семинары, заседания, тренд-форум, а также показы молодых дизайнеров, церемонии награждения победителей национальной премии и отраслевой конкурс.

 

Официальное открытие Недели состоится 19 марта в рамках пленарного заседания «Легпромфорума» в 12:00, в павильоне № 2, «Синий зал».

 

Выставка работает 19–21 марта с 10:00 до 18:00, 22 марта – с 10:00 до 16:00.

 

Фото: предоставлены организаторами

 

 

0