подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.10.2018 | Наталья Кулагина

EkspoShoes в Стамбуле

EkspoShoes – международная выставка обуви и кожаных изделий, организованная компанией EKS Fuarcilik в 2015 году, проводится два раза в год в Стамбуле.

 

 

В период с 6 по 9 ноября 2018 года конференц-центр Pullman Convention Center в Стамбуле станет площадкой, где соберутся лучшие представители отрасли, производители, крупные поставщики обуви и изделий из кожи. Участниками шестой по счету выставки станут около 100 турецких обувных компаний. На это знаковое мероприятие планируют приехать около 10 000 участников и посетителей более чем из 50 стран Европы, Ближнего Востока, Персидского залива и Африки, представители из РФ, Украины и Балкан.

 

 

Основная цель «EkspoShoes. Стамбул» – развитие обувной промышленности и рост объема международной торговли. На площади 16000 кв. м свою лучшую продукцию представят крупные промышленные предприятия, компании, занимающиеся экспортом и импортом обуви, кожаных акссесуаров (сумок, чемоданов, и ремней, портмоне), кожаных курток. Экспоненты продемонстрируют коллекции 2019–2020 гг.

 

 

Посетители смогут остановиться в отеле Pullman. Оптовикам-ритейлерам проживание в гостинице оплатят организаторы – компания EKS. Центр Pullman расположен в 3 км от аэропорта Ататюрк.

 

Фото: EkspoShoes

0